Startseite   Der Preisvergleich   Die Gemeinde   Das Magazin  

D-Link DMC-810SC

Gigabit Ethernet Converter - 1000 Mbit TP (RJ-45, SC-Duplex) - FDX - inkl. AC-Ad. Konvertiert von 1000BaseT (RJ-45) nach 1000BaseLX (SC-Duplex) Singlemode (und umgekehrt). Distanz bis zu 10 km. Konvertiert Gigabit Kupfer zu Fiber Optik SX oder LX. Kostengünstige Anpassungen der Netzwerkverkabelung. Vermeidung teurer Neuinvestitionen. Unterschiedliche Kabellängen möglich.


Steven_produkt_preis2 316,85 €
Schotten-Preis
(zzgl. Versand)
Bewertung:
 Noch keine Bewertungen vorhanden. Schreibe die Erste!
Wunschliste: Füge das Produkt Deiner Wunschliste hinzu
Wunschpreis
Du wartest und wartest, dass der Preis sinkt? Wir informieren dich nicht nur wenn dein Wunschpreis im Preisvergleich erreicht wird. Wir nutzen zusätzlich unseren heißen Draht zu über 500 Händlern. [mehr Infos]
Wunschpreis anlegen
5 Ergebnisse (1 - 5 Treffer)
 
Artikelbezeichnung Anbieter Händlerbewertungen Sort_default Versand LieferzeitSort_default Preis ( incl. Versand?) Sort_up
 
 
D-Link DMC-810SC/E Gigabit Ethernet Konverter D-Link DMC 810SC - Medienkonverter - GigE - ... cyclotron.de
Cyclotron ITK GmbH
Blue_arrow Shop Info
durchschnittliche Bewertung 4.56
Blue_arrow Meinungen lesen (9)
Blue_arrow Händler bewerten
Vorkasse 5,95 €
Preisermittlung 05.08. - 10:45
Hinweis Versandkosten *
sofort lieferbar
Bei suchen?
316,85 € *
Zum Anbieter
D-Link DMC-810SC - Gigabit Ethernet Converter - 1000Mbit/s TP zu 1000Mbit/s LX electronis.de
electronis.de
Blue_arrow Shop Info
durchschnittliche Bewertung 4.35
Blue_arrow Meinungen lesen (159)
Blue_arrow Händler bewerten
Vorkasse 6,90 €
Nachnahme 6,90 €
Preisermittlung 05.08. - 10:24
Hinweis Versandkosten *
2-4 Tage
317,39 € *
Zum Anbieter
D-Link DMC 810SC - Medienkonverter - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-T ( DMC-810SC/E ) 12841
octo24.com - OCTO IT AG
Blue_arrow Shop Info
durchschnittliche Bewertung 0
Blue_arrow Händler bewerten
Versandkosten: siehe Shop
Preisermittlung 04.08. - 12:41
Hinweis Versandkosten *
siehe Shop
323,99 € *
Zum Anbieter
D-Link DMC-810SC Medienkonverter Gigabit DMC-810SC/E 12666
office-partner.de - Office Partner GmbH
Blue_arrow Shop Info
durchschnittliche Bewertung 5
Blue_arrow Händler bewerten
Versandkosten: siehe Shop
Preisermittlung 04.08. - 04:00
Hinweis Versandkosten *
siehe Shop
330,89 € *
Zum Anbieter
DMC-810SC/E - GigabitEthernet Konverter 1000 Mbit/s DMC-810SC/E eibmarkt.com
eibmarkt.com GmbH
Blue_arrow Shop Info
durchschnittliche Bewertung 0
Blue_arrow Händler bewerten
Vorkasse 6,89 €
Preisermittlung 05.08. - 10:23
Hinweis Versandkosten *
12 Tage
398,75 € *
Zum Anbieter
 
kredit