Startseite   Der Preisvergleich   Die Gemeinde   Das Magazin  
dem-311gt
bei 30,00 €
zzgl. Versand
Preis im Shop kann höher sein.

Bei suchen?

D-Link DEM-311GT

D-Link DEM-311GT - 1-Port Mini GBIC für 1000BaseSX (LC-Duplex). Mini GBIC Transceiver,1000BaseSX (LC-Duplex) max 550m 1x 1000 Mbit Multimode Fiber SX (LC-Duplex) Port, Multimode Fiber 50/125µm bis zu 550m, Multimode Fiber 62.5/125µm bis zu 220m, Full-Duplex, 802.3x Flow-Control, Hot-Swappable. Passend zu: DES-3250TG, DES-3224TGR, DES-3312SR, DGS-1216T, DGS-1216T, DGS-3224SR, DGS-3224Sri, DES-6500.


Steven_produkt_preis2 30,00 €
Schotten-Preis
(zzgl. Versand)
Bewertung:
 Noch keine Bewertungen vorhanden. Schreibe die Erste!
Produktbewertung
Überschrift:
min. 5 / max. 100 Zeichen
Bewertungstext:
min. 50 / max. 6.000 Zeichen
Deine Punkte für dieses Produkt:

Wunschliste: Füge das Produkt Deiner Wunschliste hinzu
Wunschpreis
Du wartest und wartest, dass der Preis sinkt? Wir informieren dich nicht nur wenn dein Wunschpreis im Preisvergleich erreicht wird. Wir nutzen zusätzlich unseren heißen Draht zu über 500 Händlern. [mehr Infos]
Wunschpreis anlegen
Dieses Produkt wurde bis jetzt noch nicht bewertet

Produkt bewerten
kredit