Startseite   Der Preisvergleich   Die Gemeinde   Das Magazin  
dem-311gt
bei 30,00 €
zzgl. Versand
Preis im Shop kann höher sein.

Bei suchen?

D-Link DEM-311GT

D-Link DEM-311GT - 1-Port Mini GBIC für 1000BaseSX (LC-Duplex). Mini GBIC Transceiver,1000BaseSX (LC-Duplex) max 550m 1x 1000 Mbit Multimode Fiber SX (LC-Duplex) Port, Multimode Fiber 50/125µm bis zu 550m, Multimode Fiber 62.5/125µm bis zu 220m, Full-Duplex, 802.3x Flow-Control, Hot-Swappable. Passend zu: DES-3250TG, DES-3224TGR, DES-3312SR, DGS-1216T, DGS-1216T, DGS-3224SR, DGS-3224Sri, DES-6500.


Steven_produkt_preis2 30,00 €
Schotten-Preis
(zzgl. Versand)
Bewertung:
 Noch keine Bewertungen vorhanden. Schreibe die Erste!
Wunschliste: Füge das Produkt Deiner Wunschliste hinzu
Wunschpreis
Du wartest und wartest, dass der Preis sinkt? Wir informieren dich nicht nur wenn dein Wunschpreis im Preisvergleich erreicht wird. Wir nutzen zusätzlich unseren heißen Draht zu über 500 Händlern. [mehr Infos]
Wunschpreis anlegen
8 Ergebnisse (1 - 8 Treffer)
 
Artikelbezeichnung Anbieter Händlerbewertungen Sort_default Versand LieferzeitSort_default Preis ( incl. Versand?) Sort_up
 
 
D-Link DEM-311GT 1-Port GBIC für 1000Base SX (LC-Duplex) 7470
Amazon GmbH
Blue_arrow Shop Info
durchschnittliche Bewertung 4.05
Blue_arrow Meinungen lesen (124)
Blue_arrow Händler bewerten
Versandkosten: siehe Shop
Preisermittlung 02.08. - 21:09
Hinweis Versandkosten *
* Preis im Shop kann höher sein.
Versandfertig in 3 - 4 Werktagen
30,00 € *
Zum Anbieter
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul ( DEM-311GT ) 12841
octo24.com - OCTO IT AG
Blue_arrow Shop Info
durchschnittliche Bewertung 0
Blue_arrow Händler bewerten
Versandkosten: siehe Shop
Preisermittlung 02.08. - 12:42
Hinweis Versandkosten *
siehe Shop
45,90 € *
Zum Anbieter
D-Link DEM-311GT Transceiver 1-fach 12852
bueroshop24.de - büroshop24 GmbH
Blue_arrow Shop Info
durchschnittliche Bewertung 5
Blue_arrow Händler bewerten
Versandkosten: siehe Shop
Preisermittlung 02.08. - 12:42
Hinweis Versandkosten *
siehe Shop
46,77 € *
Zum Anbieter
D-Link 1-Port Mini GBIC Transceiver-Modul für 1000Base-SX (DEM-311GT) 9656
Wagner eCommerce Group GmbH
Blue_arrow Shop Info
durchschnittliche Bewertung 4.78
Blue_arrow Meinungen lesen (2319)
Blue_arrow Händler bewerten
Vorkasse 4,90 €
Nachnahme 4,90 €
Preisermittlung 02.08. - 20:17
Hinweis Versandkosten *
siehe Shop
50,79 € *
Zum Anbieter
D-Link DEM-311GT Transceiver 1-fach 10118
büroshop24 GmbH
Blue_arrow Shop Info
durchschnittliche Bewertung 2.33
Blue_arrow Meinungen lesen (3)
Blue_arrow Händler bewerten
Vorkasse 3,99 €
Preisermittlung 02.08. - 20:14
Hinweis Versandkosten *
siehe Shop
59,49 € *
Zum Anbieter
 
D-LINK SYSTEMS D-LINK DEM-311GT Mini GBIC für Multimode 7470
Amazon GmbH
Blue_arrow Shop Info
durchschnittliche Bewertung 4.05
Blue_arrow Meinungen lesen (124)
Blue_arrow Händler bewerten
Vorkasse 12,51 €
Preisermittlung 02.08. - 21:09
Hinweis Versandkosten *
* Preis im Shop kann höher sein.
Versandfertig in 1 - 2 Werktagen
59,80 € *
Zum Anbieter
DEM-311GT - Mini GBIC Transceiver 1000BaseSX DEM-311GT eibmarkt.com
eibmarkt.com GmbH
Blue_arrow Shop Info
durchschnittliche Bewertung 0
Blue_arrow Händler bewerten
Vorkasse 6,89 €
Preisermittlung 02.08. - 21:10
Hinweis Versandkosten *
2 Tage
60,40 € *
Zum Anbieter
D-Link DEM-311GT - 1x 1000Base-SX Modul electronis.de
electronis.de
Blue_arrow Shop Info
durchschnittliche Bewertung 4.35
Blue_arrow Meinungen lesen (159)
Blue_arrow Händler bewerten
Vorkasse 6,90 €
Nachnahme 13,40 €
Preisermittlung 02.08. - 20:17
Hinweis Versandkosten *
2-4 Tage
61,03 € *
Zum Anbieter
kredit