Startseite   Der Preisvergleich   Die Gemeinde   Das Magazin  
dem-310gt
bei 46,69 €
zzgl. Versand
Preis im Shop kann höher sein.

Bei suchen?

D-Link DEM-310GT

1-Port Mini GBIC Modul für 1000BaseLX (LC-Duplex). Mini GBIC Transceiver,1000BaseLX (LC-Duplex) max 550m 1x 1000 Mbit Singlemode Fiber LX (LC-Duplex) Port, Singlemode Fiber 9/125µm bis zu 10km, Full Duplex, 802.3x Flow-Control, Hot-Swappable. Passend zu: DES-3250TG, DES-3224TGR, DES-3312SR, DGS-1216T, DGS-1216T, DGS-3224SR, DGS-3224Sri, DES-6500.


Steven_produkt_preis2 46,69 €
Schotten-Preis
(zzgl. Versand)
Bewertung:
 Noch keine Bewertungen vorhanden. Schreibe die Erste!
Produktbewertung
Überschrift:
min. 5 / max. 100 Zeichen
Bewertungstext:
min. 50 / max. 6.000 Zeichen
Deine Punkte für dieses Produkt:

Wunschliste: Füge das Produkt Deiner Wunschliste hinzu
Wunschpreis
Du wartest und wartest, dass der Preis sinkt? Wir informieren dich nicht nur wenn dein Wunschpreis im Preisvergleich erreicht wird. Wir nutzen zusätzlich unseren heißen Draht zu über 500 Händlern. [mehr Infos]
Wunschpreis anlegen
Dieses Produkt wurde bis jetzt noch nicht bewertet

Produkt bewerten
kredit