Startseite   Der Preisvergleich   Die Gemeinde   Das Magazin  

3 Ergebnisse (1 - 3 Treffer)
 
Produkt Test / Bewertung Geizigster Preis
 
 
Bayer Aspirin Plus C Brausetabl. 40 ST Bayer Aspirin Plus C Brausetabl. 40 ST
ASPIRIN® Plus C zur Behandlung von Kopfschmerzen . Jede ASPIRIN® Plus C Brausetablette enthält 400 mg des Wirkstoffes Acetylsalicylsäure und ...

»  mehr
Schottennote: 4.5
 Bewertung lesen (2)
 Meinung schreiben
ab 13,63 €
5 Shops
Bayer Aspirin Plus C Brausetabl. 40 ST
 
Bayer ASPIRIN plus C Brausetabletten (10 Stück) Bayer ASPIRIN plus C Brausetabletten (10 Stück)

»  mehr
Schottennote: 0
 Meinung schreiben
ab 4,84 €
5 Shops
Bayer ASPIRIN plus C Brausetabletten (10 Stück)
 
Bayer Aspirin Plus C Brausetabl. 20 ST Bayer Aspirin Plus C Brausetabl. 20 ST
ASPIRIN® Plus C zur Behandlung von Kopfschmerzen . Jede ASPIRIN® Plus C Brausetablette enthält 400 mg des Wirkstoffes Acetylsalicylsäure und ...

»  mehr
Schottennote: 0
 Meinung schreiben
ab 7,86 €
5 Shops
Bayer Aspirin Plus C Brausetabl. 20 ST